Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa · Paris

1 enchère
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
1j 18h 18m
333
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Carlos Otero
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Akira Toriyama
Ettore Sottsass
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Paris
  4. Junya Furusawa
  5. Enchères